Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
2018-02-19
2:50 AM
САЙТ ЛИГИ NWL
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум WarCraft III » WarCraft III » Ваши реплеи » Проше отценить!
Проше отценить!
LngScarONfacEДата: Воскресенье, 2006-06-11, 3:05 PM | Сообщение # 1

Посмотрите ету репу и отцените. Напишите в форуме что мне нужно делать а чтонет. Как бы разбор полётов dry biggrin
Прикрепления: 00543985.w3g(42Kb)

FUkiДата: Суббота, 2006-06-17, 6:46 AM | Сообщение # 2

Итак, я только что посмотрел твою игру и готов ее проанализировать.
Вопервых хочу сказать, что ты сильно вырос, посравнению с присланными ранее репами.
А теперь к игре. Первое, что бросилось в глаза - сильно раннее логово. Оно ставится когда 1 раб готов на 2\3. Далее твоя ошибка заключается в следующем - слишком позно ставиш магазин. Я обычно ставлю его когда 2 грунт почти готов. Ведб эта ошибка тебе чуть не стоила блейда smile Затем(после тир2) ты зря построил 2 бистиария! ВСЕГДА(ну или почти всегда =)) строй бистиарий и шаманницу. В мач-апе орк на орк спириты НЕОБХОДИМЫ(если ты конечно не идешь в масс виверн). Так же я непонял зачем тебе был бэт-райдер, ведь у противника не было воздуха... И последнее: на 50 лимитах всегда ставь нычку!!! Против всех рас! Советую посмотреть реплеи Грабби на Rase War, который только что прошел. Он там вынес всех госаков(0 лузов) играя так(нычка, масснычки). Ссылки сегодня же выложу в этой же теме.
Ну и заканчивая хочу сказать, что ты растешь на глазах. Выкладывай свои репки и дальше, а мы тебе поможем "огосочеть" smile
P.S. помогай, пожалуйста, сайту. Заливай карты и репки...

А вот и мои реплеи: 1

Прикрепления: 50150628.w3g(181Kb)

LngScarONfacEДата: Воскресенье, 2006-06-18, 9:23 PM | Сообщение # 3

Все советы приму во вниманию И БОЛЬШОЙ ТНХ за них! Спасибо за поддержку! cool biggrin

FUkiДата: Воскресенье, 2006-06-18, 9:43 PM | Сообщение # 4

Да незачто! Давай еще репов!

LngScarONfacEДата: Понедельник, 2006-06-19, 8:50 PM | Сообщение # 5

Ну тогда вот! cool dry biggrin
Прикрепления: 82198756.rar(112Kb)

LngScarONfacEДата: Понедельник, 2006-06-19, 8:51 PM | Сообщение # 6

А давай с тобой на батле всретимся. Тока я на пиратском играю. Файлы для этого сервака я закинул на сайт. cool dry biggrin

FUkiДата: Суббота, 2006-06-24, 9:38 AM | Сообщение # 7

Давай завтра утром...

FUkiДата: Суббота, 2006-07-01, 5:14 PM | Сообщение # 8

Итак, мнение об играх.
1-я игра vs Daxaka(Orc). Мда, чел ПОЛНЫЙ НУБ! Как ты умудрился ему слить! Надобыло как ты убил его логовы(борровы) портаться и заставить его отступить. Так бы ты может и выйграл бы.
2-я игра vs [GoD]DragoN. Неплохая игра в твоем исполнении, но опять же соперник ПОЛНЫЙ НУБ! Если на его месте был бы посильнее чел (ну скажем например я :)) то ты б слил.
3-я игра vs depr-. Пожалуй самый твой сильный соперник(исходя из тех демок, какие я видел), но отнють не госак(я на порядок его сильнее). Ты же наконец порадовал ХОРОШЕЙ игрой.

Напоследок выкладываю пак своих ЛУЧШИХ ИГР! Лучшие мои игры с ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ соперниками за всю мою историю.(6 матчей). Мои ники в матчах: nLcs.CTYJI, mr.KPECT, FUki.

http://www.warcraft3.p0.ru/load/5-1-0-74

Форум WarCraft III » WarCraft III » Ваши реплеи » Проше отценить!
Страница 1 из 11
Поиск:

FUki © 2006 - 2007
Используются технологии uCoz